В Киеве выступит Борис Гребенщиков и группа Аквариум

7 апреля 2012 года в столичном МЦКИ Октябрьский состоится юбилейный концерт Бориса Гребенщикова и группы Аквариум, приуроченный к 40-летнему юбилею группы

Related video

Концерт в МЦКИ "Октябрьский", приуроченный к юбилею, обещает стать настоящим праздником, с полагающимися ему сюрпризами и подарками, а главным подарком станут, конечно же, песни, написанные группой за 40 лет, отмечается в пресс-релизе организаторов концерта.

В свои сорок "Аквариум" по-прежнему находится в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментирует с различными стилями и музыкальными жанрами. Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым, и неожиданным. А на вопросы о возрасте отвечает со всей серьезностью: "Отдохнуть хочется. Но сделать что-то еще несделанное – этого всегда хочется больше. Пока жив, лучше максимально полно использовать эту возможность".

Нынешний "Аквариум" – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою музыку с лучшими музыкантами мирового уровня.