Бритни Спирс выбрала место для своей могилы

26-летняя певица Бритни Спирс уже выбрала место для своей могилы. Она хочет быть похороненной на голливудском кладбище Forever Cemetery, где покоится такие известные личности, как Мэрилин Монро.

Related video

Как утверждают источники, приближенные к певице, Бритни регулярно посещает могилу голливудской кинодивы. Недавно Бритни читала книгу о Монро, и ей очень понравился эпизод, когда актриса попросила гримера сделать ее красивой после смерти и написала сценарий для своих похорон.

Как сообщает NDTV movies, окончательно решение быть похороненной на Forever Cemetery у Бритни созрело, когда она увидела там могилу актера Рудольфа Валентино.

Впрочем, Бритни к похоронам не готовится. "Я собираюсь жить вечно", - заявила она своим помощникам. А потом добавила, что хочет оказаться на Forever Cemetery не раньше, чем ей исполнится 101 год.

Напомним, в начале 2008 года Интернет-сообщество начало принимать ставки на точную дату смерти Бритни Спирс. Создатели странички WhenIsBritneyGoingtoDie.com обещали за самый точный прогноз игровую приставку PlayStation 3.