Родственники Уитни Хьюстон утверждают, что певицу могли убить

Лос-Анджелесские коронеры, расследующие смерть Уитни Хьюстон получили несколько звонков и электронных писем от людей, утверждающих, что они являются родственниками покойной певицы

Related video

По информации TMZ, что неизвестные родственники Хьюстон утверждают, что певица была убита. По крайней мере, один из них готов предоставить сведения, подтверждающие эту теорию, сообщает издание.

Еще один звонивший предположил, что Хьюстон мог убить один из ее родственников, однако не предоставил доказательств своей версии.

Следователи пока воздержались от комментариев СМИ относительно того, действительно ли звонившие являются родственниками погибшей.

Ранее следователи уже сообщали, что на теле певицы не было обнаружено никаких признаков насилия, однако официальная причина смерти не будет определена до результатов токсикологической экспертизы.

Напомним, журналист Forbes Роджер Фридман, лично знавший певицу Уитни Хьюстон, также утверждал, что ее могли убить.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье, 12 февраля, в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Смерть констатировали врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти пока нет. Однако полиция отвергла вариант насильственной смерти. Как считают, причиной смерти могла стать асфиксия - певица могла захлебнуться в ванной после того, как уснула под действием транквилизатора. Вскрытие показало, что в легких певицы содержалась вода.

Фокус.ua