Капитан Днепра заявил о предвзятом судействе в интересах Динамо

Капитан днепропетровского "Днепра" Сергей Кравченко считает, что на судейство матча его команды с "Ворсклой" повлияло третье лицо

Related video

Об этом полузащитник днепропетровской команды заявил после игры, закончившейся со счетом 1:1.

"Думаю, что наш чемпионат никогда не будет прогрессировать с таким судейством. Перед матчем с "Динамо" я получил восьмую карточку. Я просил арбитра до игры судить по справедливости, но все эти просьбы оказались бесполезными", - приводит слова игрока пресс-служба ФК "Днепр".

"Думаю, что было указание свыше: впереди игра с "Динамо" и мне как раз перед ней дают восьмую карточку в игровом моменте. Просто нет слов. Поэтому у нас и такой чемпионат, который сотрясают одни скандалы. Наверное, они хотели, чтобы на матч с ними у нас вышло человек пять. Наши проблемы с составом были прекрасно известны до этого", - добавил Кравченко.

"Мы уже устали говорить о судействе. Просто все это воспринимают так, как будто мы все время оправдываемся, но я хотел бы посмотреть такой пенальти, какой нам поставили, в ворота "Динамо", "Шахтера" или "Металлиста". Хотя бы один такой пенальти. Лично я ни разу подобного не видел. Над нами издеваются и продолжают издеваться. Да, мы не играли здорово, поэтому можно говорить о том, что надо было забивать три, пять голов, но сейчас у нас такой чемпионат, где все команды ровные. А такие пенальти, как в наши ворота, давать нельзя", - подытожил Кравченко.

Напомним, матч 22-го тура "Днепр" - "Ворскла" закончился вничью 1:1. Полтавчане отыгрались, реализовав пенальти на 77-й минуте.

Днепр - Ворскла. Обзорпо ezhihno