Британский боксерский совет решит судьбу Чисоры 14 марта

В среду, 14 марта, британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора предстанет перед Британским боксерским советом, который определит, какой длительности дисквалификацию получит боец

Related video

Накануне встречи Чисора решил еще раз напомнить, как ему жаль за все содеянное до, во время и после боя с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко.

"Все, чего я хочу, это чтобы все было честно и справедливо. В таком случае я с покорностью приму любое наказание", - приводит слова Чисоры isport.ua.

"И я еще раз хочу напомнить всем, как я сожалею о том, что совершил. Я надеюсь, что мне еще дадут шанс вернуться в ринг. Если да, тогда однажды Британия будет гордиться Дереком Чисорой - чемпионом мира в супертяжелом весе", - подытожил боксер.

Напомним, на взвешивании перед боем с Виталием Кличко Чисора ударил будущего соперника ладонью по лицу, а непосредственно в ринге перед началом поединка британец плюнул в лицо брату Виталия Владимиру. На пресс-конференции после боя, который Дерек проиграл по очкам, он устроил драку со своим соотечественником Дэвидом Хэем.