После перенесенной операции голландец уже второй год не может прекратить смеяться

Голландец Хууг Боссе, перенесший операцию на бедре два года назад, все это время не может прекратить смеяться

Related video

Жена Боссе говорит, что до операции, которую ее муж перенес в 2012 году, он был абсолютно нормальным человеком. Однако с тех пор с Боссе начали происходить частые приступы неконтролируемого смеха. По словам самого Боссе, единственная вещь, которая все еще способна вызвать в нем слезы – это звуки голландского гимна, "самой прекрасной музыки на свете", пишет Oddity Central.

Супругу постоянный смех Боссе раздражает, а его дети уже давно перестали с ним общаться, поскольку им неприятно, что их отец хихикает над каждым их словом. Впрочем, сам Боссе не считает, что с ним что-то не так. Он уверен, что "личностные изменения", как он называет произошедшую с ним перемену, это нормально, а его клиенты, по его словам, считают его самым милым человеком на свете.

Жена Боссе также сообщила, что чувство юмора у ее мужа было хорошо развито и до операции, однако после нее жить с ним стало тяжелее.

Предполагается, что причиной такого состояния Хууга Боссе стали какие-то побочные эффекты от анестезии, примененной при операции.

Фокус.ua