До выборов Виталий Кличко еще может выйти на ринг, - менеджер

До выборов киевского городского головы и парламентских выборов в Украине чемпион мира по боксу в суперятжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может раз или два выйти на ринг

Related video

Об этом заявил руководитель промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте.

По его словам, Витталий не может сконцентрироваться только на боксе или политике. "Виталию это просто необходимо. Он начинает скучать, концентрируясь исключительно на одном предмете. Смотрите, уже на протяжении многих лет он очень успешен в этих областях. Думаю, успех ему будет сопутствовать и в будущем", - цитирует Бенте "Спорт-Экспресс в Украине".

На вопрос, не желает ли он помогать Виталию в качестве топ-менеджера и на политическом поприще, Бенте ответил: "Если ему понадобится, готов помочь. Я изучал политологию, как раз области пиара и консультаций. Мы много говорим с ним о политике, в частности об украинской. Но отмечу, что в Украине у Кличко отличная команда. При этом, думаю, что до выборов мэра Киеве и парламентских выборов он еще раз или два может появиться на ринге".

Напомним, что последний бой Виталий Кличко провел 18 февраля в Штутгарте, когда по очкам выиграл у Дерека Чисоры. После боя 40-летний чемпион заявил, что намерен в ближайшее время завершить карьеру боксера, однако планирует провести еще несколько боев.