На Красной площади задержали человека по фамилии Медведев с мигалкой на голове

В Москве на Красной площади полиция задержала мужчину по фамилии Медведев, одетого в полотняную рубашку и с красной мигалкой на голове

Related video

Полиция Москвы сообщила, что накануне был задержан "некий Медведев 1964 года, житель Архангельска, который был одет в странную одежду и неадекватно себя вел". По словам источника в правоохранительных органах, гражданин издавал нечленораздельные звуки и размахивал руками, передает NEWSru.com.

С Красной площади мужчину направили прямо в городскую психиатрическую больницу № 3. Официальные комментарии полиции пока не поступали. Следует добавить, что это произошло 25 марта, когда неподалеку, в ГУМе, были задержаны полуголые активисты так называемой "Партии любви". Как выяснилось, задержанный мужчина - руководитель архангельского отделения "Партии любви" Дмитрий Медведев.

"Дмитрий Анатольевич Медведев, руководитель Архангельского отделения "Партии Любви и По**изма" в психушке. Остальные членыт "Партии Любви и По**изма" в ОВД". Срочно нужны теплые вещи, еда и партнеры", - написал в своем блоге руководитель "Партии любви", экс-мэр Архангельска Александр Донской.

Ранее 25 марта группа молодых активистов "Партии любви", основанной Донским, устроила несанкционированную акцию под названием "Проститутки в защиту журналистов-проституток". Несколько юношей и одна девушка, оставшись в нижнем белье, залезли в фонтан в ГУМе, где плескались в воде и позировали фотографам. Вскоре активисты были задержаны охраной универмага и переданы полиции.

В это же время Дмитрий Медведев, не президент РФ, а лидер архангельского отделения партии, прогуливался на улице, поки его также не задержала полиция.