Балотелли может сменить клуб летом

"Ман Сити" летом будет готов выслушать предложения по трансферу скандального форварда.

Related video

Причиной возможного ухода Марио Балотелли, судя по всему, станут постоянные разногласия итальянца с главным тренером "Горожан" Роберто Манчини. Британская пресса сообщает, что наставнику Ман Сити уже надоели проблемы, которые сеет вокруг себя Балотелли, потому, скорее всего, горячий форвард будет выставлен на трансфер.

Очередную порцию критики в адрес Марио Манчини выплеснул после субботней осечки его команды в матче с Сандерлендом, когда лишь на последних минутах "Горожане" смогли избежать поражения. К слову, один из спасительных голов забил как раз Балотелли, но это все равно не заставило тренера сменить гнев на милость.

На этой неделе это уже не первый конфликт игрока с наставником. Так, в мид-уик Манчини был недоволен самоотдачей подопечного и выгнал того с тренировки, а потом заявил о своем недоверии к форварду. Отметим также, что "Ман Сити" всерьез рассматривает возможность приобретения форварда "Арсенала" Робина ван Перси. В таком случае, трансфер Балотелли становится еще более реальным, ведь для голландца придется освободить место в составе.

По материалам iSport.ua