ЕДАПС будет работать в три смены, чтобы ликвидировать очереди на загранпаспорта

Консорциум ЕДАПС с вторника,17 апреля, переходит в трехсменный режим работы по производству заграничных паспортов для скорейшей ликвидации образовавшейся очереди

Related video

Об этом говорится в заявлении пресс-службы консорциума, передает Интерфакс-Украина.

"Консорциум ЕДАПС с 17 апреля 2012 года переходит в трехсменный режим работы по производству загранпаспортов для того, чтобы в течение нескольких дней ликвидировать очередь, образовавшуюся из-за бюрократических проволочек при подписании контракта на изготовление паспортных документов для граждан Украины", - говорится в сообщении.

По существующим производственным прогнозам ЕДАПС планирует в течение 7 дней ликвидировать накопившуюся очередь, производя в день 10-12 тыс. паспортных документов. Это позволит привести ситуацию в режим стандартного качественного обслуживания граждан Украины, обращающихся за оформлением паспортов для выезда за рубеж, уверены в консорциуме.

Как сообщалось, в последнее время возникли проблемы с оформлением загранпаспортов для граждан Украины в связи с отсутствием бланков, поскольку якобы вовремя не были закуплены необходимые материалы.