В Украине открылась вторая онлайн-выставка компаний-работодателей

Сегодня, 18 апреля, открылась вторая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo, которая сочетает в себе все плюсы поиска потенциального места работы или сотрудников через интернет

Related video

"Осенью выставка проходила впервые и вызвала большой интерес со стороны работодателей. Проект инновационный, благодаря формату онлайн – это большой охват аудитории, плюс хороший имиджевый инструмент – на стенде можно представить любую информацию. Не только вакансии. Поэтому было принято решение проводить выставку два раза в год. В этот раз мы видим интерес, как со стороны участников прошлой выставки, так и со стороны новых компания. Рассчитываем, что количество посещений будет не менее 50 тысяч", - рассказал директор компании GRS Украина, организатор проекта CareerExpo Максим Немеш.

Проект CareerExpo стартовал в октябре 2011 года. В выставке приняли участие 22 компании украинского и международного масштаба. Только в первую неделю сайт CareerExpo посетили почти 60 тысяч соискателей.

CareerExpo – уникальный продукт как для работодателей, так и для тех, кто пребывает в поиске работы. Формат онлайн-выставки экономит время, ресурсы и компаний, и соискателей. Несомненный плюс – охват аудитории. Осенью сайт CareerExpo помимо Киева просмотрели тысячи человек из Харькова, Львова, Одессы, Днепропетровска, Донецка и других городов Украины.

В нынешнем году участие в выставке берут 16 компаний. Информационные партнеры проекта – сайт Фокус.ua, tochka.net, rabota.ua и career.ua. Ознакомиться со списком всех участников выставки, а также непосредственно посетить их стенды можно на сайте проекта careerexpo.com.ua.

Фокус.ua