Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам

К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.

Related video

Мужчины утверждают, что 58-летний актер домогался их во время сеансов массажа. Первый случай касается уроженца Техаса, которого вызвали в номер к Траволте в отель Beverly Hills 16 января 2012 года. Второй предположительно произошел 28 января в гостинице в Атланте.

Адвокат Траволты заявил, что эти обвинения абсурдны и смехотворны. "Наш клиент будет полностью оправдан в суде по обоим нелепым и надуманным обвинениям", - подчеркнул представитель актера.

Между тем представитель истцов рассказал, что с тех пор, как в конце прошлой недели был подан самый первый иск, к нему стали поступать обращения от других возможных жертв домогательств Траволты.

По словам адвоката, массажисты не обращались в полицию непосредственно после инцидентов, так как решили, что им не поверят.

"Господину Траволте удавалось избежать правосудия, и он намерен бороться со мной. Но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - заявил защитник массажистов.

Напомним, в 2010 году издание National Enquirerопубликовалоразгромную статью о нетрадиционной сексуальной ориентации Траволты.

По материалам Lenta.ru