Украинка сыграет роль Беназир Бхутто в кинофильме

В июне в Пакистане стартуют съемки исторической драмы о бывшем премьер-министре этой страны и лидере оппозиции Беназир Бхутто, убитой в результате теракта в 2007 году. Главную роль сыграет украинка, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Related video

Главную роль в фильме сыграет украинская модель Диана Старкова, победительница международных конкурсов красоты Мисс Бикини Вселенная-2004, Мисс Туризм Планета-2006, Королева Европы-2006 и Miss Asia Pacific World 2011.

Сотрудничала со многими глянцевыми изданиями по всему миру, такими как In Style, Cosmopolitan,ELLE, Votre Beaute, Elele, Wellness, Cosmo Beauty, Allure, Glamour, FHM, Натали, Shape и др. За свою карьеру приняла участие в более чем двухстах фотосессиях для журналов в 19 странах мира.

Большую часть своей жизни Старкова была блондинкой, однако именно темный цвет волос принес ей возможность сняться в кино, которое его создатели планируют в будущем подавать на соискание Оскара.

У Старковой уже есть опыт в кино. В 2005 году она сыграла в фильме Заложник с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Напомним, что Беназир Бхутто была убита во время предвыборного митинга в городе Равалпинди 27 декабря 2007 года, когда 15-летний боевик-смертник открыл огонь по автомобилю, из которого Бхутто приветствовала своих сторонников, а потом взорвал себя рядом с ним. При теракте погибла Беназир и еще 26 человек, около 100 были ранены.

По материалам Комсомольская правда в Украине