Томпсону предрекают быстрое поражение от Кличко

Американец Тони Томпсон не продержится на ринге против обладателя поясов по версиям WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко и пяти раундов.

Related video

Такое мнение высказал 10-кратный чемпион США по боксу среди любителей и известный боксер-профессионал Дэваррил Уильямсон.

"Честно говоря, Томпсон имеет против Кличко столько же шансов, сколько Таурус Сайкс против Александра Поветкина (американец и россиянин встретятся 19 июля). Этот бой не продлится и пяти раундов", - заявил Уильямсон.

"Я дрался с обоими этими соперниками (Кличко и Томпсоном). Томпсона я нокаутировал во втором раунде, когда в 1999 году мы встречались в любителях", - рассказал 10-кратный чемпион США в интервью РИА "Новости".

Бой Уильямсона и Кличко-младшего в 2004 году был остановлен в пятом раунде из-за рассечения у украинца после столкновения головами. Несмотря на то что американец отправил Кличко в нокдаун в четвертом раунде, при подсчете очков украинец оказался впереди и был объявлен победителем этой встречи.

Поединок Владимира Кличко с претендентом по версии WBO Тони Томпсоном состоится сегодня в Гамбурге. Бой будет комментировать знаменитый в прошлом боксер, чемпион мира Леннокс Льюис, а судить поединок будет опытный пуэрториканский рефери Джо Кортес.

Владимир Кличко готовится к победе. Фоторепортаж >>>