Украинский болельщик исполнил зажигательный танец во время матча с Францией

Во время технического перерыва в матче между сборными Украины и Франции один из украинских болельщиков исполнил на трибунах зажигательный танец

15 июня на стадионе "Донбасс Арена" состоялся матч между сборными Украины и Франции. Из-за сильной непогоды голландский арбитр Бьорн Куйперс на пятой минуте остановил матч. Пауза длилась почти час, во время этого перерыва один из украинских болельщиков исполнил танец на трибуне стадиона.

Спустя час матч Украина – Франция продолжился, однако схватка закончилась поражением украинцев – сборная Украины проиграла команде Франции со счетом 0:2 и потерпела свое первое поражение на Евро-2012.

11 июня встреча сборной Украины и Швеции на стадионе "Олимпийский" в Киеве завершилась со счетом 2:1. Златан Ибрагимович на 52-й минуте вывел сборную Швеции вперед, Андрей Шевченко на 55-й минуте счет сравнял, а еще через шесть минут забил второй гол, который в итоге оказался победным.

19 июня украинская сборная встретится с командой Англии – на кону выход в плей-офф Евро-2012.