Игроки украинской сборной прокомментировали свою игру с Англией

Футболисты прокомментировали свое поражение

Related video

"Мы провели хороший матч, создали много моментов. К сожалению, мы пропустили, после чего было трудно изменить ход игры. Однако даже после этого мы имели два отличных шанса. Считаю, что мы не заслуживали поражения, мы играли хорошо, бились до конца и очень хотели выиграть этот матч и вообще выступить удачно на турнире", - сказал Анатолий Тимощук.

"Мы создали немало моментов, но в завершающей стадии нам немного не хватило хладнокровия. Я хочу искренне поблагодарить наших болельщиков - и в Киеве, и в Донецке. Они создали прекрасную атмосферу. ЕВРО-2012 - это настоящий праздник!", - уверен Артем Милевский.

"Мы хорошо играли, но не реализовали свои моменты. Жаль, что мы не прошли дальше, но надо с этим смириться и продолжать играть в футбол. Я очень рад, что впервые в жизни сыграл на ЕВРО. Это фантастический опыт, который останется со мной навсегда", - рассказал Ярослав Ракицкий.

"Мы быстро отойдем от этой неудачи потому, что за сегодняшнюю игру не было стыдно. Мы показали, что у нас есть команда, качеством игры остались довольны", - поделился Евгений Хачериди.

Напомним, 19 июня украинская сборная проиграла команде Англии в матче группы D на Евро-2012, который проходил в Донецке. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу англичан, украинская сборная покинула Евро-2012. После матча с Англией Андрей Шевченко и Андрей Воронин объявили о завершении международной карьеры.

По материалам iSport.ua.