Джонни Депп выплатит Ванессе Паради компенсацию в 150 млн. долларов, - СМИ

Американский актер Джонни Депп решил выплатить после расставания своей бывшей подруге, французской певице и актрисе Ванессе Паради 100 млн. фунтов стерлингов (157 млн. долларов) в качестве компенсации за окончание отношений, пишет The Daily Mail

Related video

Как пишет издание, 49-летний Депп решил выплатить своей уже бывшей подруге многомиллионную сумму, чтобы расставание прошло в "дружественном русле", и это делается ради их детей, передает РИА Новости.

Напомним, 19 июня голливудский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. Представители семьи попросили общественность "уважать частную жизнь пары, и, главное, частную жизнь их детей".

Роман пары начался в 1998 году, когда Депп впервые увидел Ванессу в парижском кафе в окружении друзей. По его собственному признанию, обворожительная Ванесса в первый же день завоевала его сердце.

У 49-летнего Деппа и 39-летней Паради двое детей – дочь Лили-Роуз и сын Джек. Паради и Депп официально не оформляли свои отношения. Пара проживала во Франции.