Beeline разрешил жителям Западной Украины звонить бесплатно

Компания «Beeline» организовала бесплатные звонки для населения в регионах Западной Украины, которые пострадали от стихии.

Related video

В период с 1 по 3 августа в населенных пунктах Черновицкой, Ивано-Франковской и Закарпатской областей будут работать передвижные мобильные посты "Beeline", откуда все желающие смогут позвонить своим родным и близким.

Как сообщает пресс-служба компании, мобильные передвижные посты начнут свою работу 1 августа в Закарпатской области в Тячевском районе и в Ивано-Франковской области в Надвирнянском районе, 2 августа они заработают в Черновицкой области в Вижнецком районе и продолжат свою работу 3 августа.

"Мы соболезнуем жителям западных областей Украины, которые понесли серьезные потери в результате стихийного бедствия: потеряли дом, имущество, пережили огромный стресс. Этим людям сейчас нужна поддержка и понимание. Своими действиями мы хотели бы помочь местному населению, предоставив возможность звонить бесплатно в любую точку Украины и общаться с близкими и родными", — отметил заместитель генерального директора "Beeline" Евгений Малиновский.

Также "Beeline" присоединился к всеукраинской Акции помощи населению, пострадавшему от стихийного бедствия в Западной Украине. Любой абонент "Beeline" может перечислить 10 грн. в фонд помощи населению регионов Западной Украины. Для этого нужно позвонить по номеру 8-900-300-10-90 или отправить SMS-сообщение на номер 1090. Стоимость SMS или звонка с учетом всех налогов — 10 грн.

Наводнение в Западной Украине. Фоторепортаж>>>