В Тернополе ГАИ ищет владельца местного билборда с бабушкой и котом

ГАИ разыскивает депутата Тернопольского облсовета Степана Барну, который является владельцем билборда с бабушкой, котом и надписью "Узнала, что внук голосовал за регионы - переписала дом на кота"

Related video

Об этом сообщил сам Барна, передает Gazeta.ua.

"Сейчас ГАИ опрашивают ряд тернопольских предпринимателей - ищут владельца билборда. По моему мнению, это такой способ запугивания людей в Западной Украине, ведь к содержанию билборда они не имеют никакого отношения", - отметил Барна.

Депутат подчеркивает, что этот билборд размещен законно и с соблюдением всех условий соглашения, заключенного с владельцем рекламной площади. "То, что на билборде - не является предметом для дискуссии и ГАИ это не должно волновать. С ними должно быть согласовано только место размещения рекламной площади. Но опрос делается. Сейчас пытаются локализовать распространение подобных плакатов, но, я думаю, они появятся не только в Тернополе. Я уверен, что здесь будет еще много сюрпризов - это Галичина", - добавил он.

Ранее сообщалось, что в Тернополе появился билборд аналогичный тому, который ранее был установлен и заклеен в Днепродзержинске.