В автокатастрофе актер Морган Фримен лишь сломал руку

Первоначальные сообщения о критическом состоянии американского актера Моргана Фримена, который попал в автокатастрофу поздним вечером 3 августа, не подтвердились.

Related video

У актера сломана рука в двух местах и повреждено плечо, ему предстоит небольшая операция. Однако он в хорошем расположении духа и надеется вскоре полностью поправиться.

Фримен находится на лечении в Региональном медицинском центре в Мемфисе, штат Теннесси, куда он был доставлен вертолетом с места автокатастрофы, передает Lenta.ru.

Также установлена личность женщины, которая находилась в машине вместе с Фрименом. Это оказалась его 48-летняя подруга Демарис Мейер, жительница Мемфиса. "Nissan Maxima" 1997 года выпуска, на которой они ехали, принадлежала Мейер, хотя за рулем был Фримен. Полиция уже убедилась, что Фримен был трезв. Ранее сообщалось, что актер, возможно, уснул за рулем.

71-летний Морган Фримен известен по ролям в фильмах "Шофер мисс Дэйзи", "Побег из Шоушенка", "Семь", получил "Оскара" за роль в фильме "Малышка на миллион долларов" и сыграл одну из центральных ролей в фильмах Кристофера Нолана "Бэтман: начало" и "Темный рыцарь".