Блохин определился с тренерским штабом Динамо

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин определился со своим тренерским штабом

Related video

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает Лига.

Так, в тренерский штаб вошли Сергей Ребров, ранее работавший с Юрием Семиным, Андрей Баль, входивший в тренерский штаб Блохина в сборной Украины, тренеры вратарей Юрий Роменский и Михаил Михайлов, а также Алексей Михайличенко. В то же время, Михайличенко сохраняет за собой пост спортивного директора "Динамо" и будет отвечать за селекцию в клубе.

Напомним, 24 сентября "Динамо" объявило о разрыве отношений с российским специалистом Юрием Семиным, который 23 декабря 2010 года подписал контракт с киевским клубом сроком на три с половиной года.

Блохин возглавляет сборную Украины с 21 апреля 2011 года. Работал с национальной командой также с сентября 2003 по декабрь 2007 года. Под его руководством сборная дошла до четвертьфинала чемпионата мира 2006 года и выступала на домашнем чемпионате Европы 2012 года.

После 9 туров чемпионата Украины "Динамо" делит 2-3 места с "Днепром" и отстает от лидера "Шахтера" на 6 очков.

23 сентября киевляне выбыли из Кубка Украины, проиграв в 1/16 финала "Шахтеру" со счетом 1:4. В Лиге чемпионов "Динамо" попало в одну группу с французским ПСЖ, португальским "Порту" и хорватским "Динамо". В первом матче в группе динамовцы были разгромлены в Париже ПСЖ со счетом 4:1.