Семин доволен, что порадовал болельщиков

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин доволен, что сделал для болельщиков киевского «Динамо» большое дело.

Related video

Об этом тренер заявил вчера в Москве, комментируя игру своих подопечных против московского "Спартака", которую киевляне выиграли 4:1.

"Я ехал в Россию с чувством большой ответственности. Я работаю теперь на Украине и должен был показать, что научил чему-то своих игроков, поставил команде игру", - сказал Семин.

"Тем более что в последнее время киевское "Динамо" много критиковали и выражали сомнение в том, что оно способно добиться подобного результата. Сейчас я удовлетворен, что сделал для зрителей большое дело", - приводит слова Семина football.ua.

На вопрос, "Перед игрой вы могли бы поверить в 4:1?", Семин ответил: "Что значит: поверить - не поверить? Мы настраивались на борьбу и на то, чтобы проявить свои лучшие качества. Считаю, нам это удалось".

При этом оценивать игру "Спартака" тренер "Динамо" не стал. "Это не мое дело, - сказал он. - Могу сказать, что ошибутся те, кто скажет, что Спартак - слабая команда. Нет, мы выиграли у сильного соперника".

В свою очередь один из лучших игроков в составе "Динамо" Артем Милевский после игры скромно отметил: "Героем матча себя не чувствую. Мы сегодня заслужили эту победу, хорошо играли, создали много моментов. Хочу сказать большое спасибо тренерам, массажистам, докторам, всем кто готовил нас к этой игре. Огромное спасибо нашим болельщикам, доказали, что мы - серьезная команда. Все очень довольны и будут серьезно готов к ответному матчу".

"Не могу сказать, что для меня это лучшая игра в сезоне, многое все же не получилось. Не очень удобное поле, ноги подсели еще в первом тайме. Всем было тяжело, но благодаря тому, что мы правильно выполнили установку тренера, все получилось. Если мы так же будем играть в чемпионате Украины, то сможем много добиться", - добавил он.

Напомним, вчера в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Москве "Динамо" победило "Спартак" 4:1. По дублю на свой счет записали динамовцы Исмаэль Бангура и Артем Милевский.