Кличко готов провести следующий бой с Поветкиным или Бойцовым

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко не исключил возможность проведения следующего поединка против россиянина, чемпиона WBA Александра Поветкина, либо Дениса Бойцова

Related video

"Я не исключаю поединка против Бойцова, не исключаю поединка против Поветкина. Я думаю, что на протяжении двух-трех недель мы закончим эти спекуляции и заявим, кто будет следующим соперником", - сказал боксер.

Фотогалерея: Заткнул за пояс. Владимир Кличко выиграл у Мариуша Ваха по очкам

По его словам, определение соперника зависит от организаций, по версиям которых он является чемпионом мира, потому что есть определенные обязательства по отстаиванию титулов. В частности, в каждой федерации есть первые номера рейтингов, в боях с которыми он должен отстаивать свои титулы, передает Sportbox.

Ранее сообщалось, что боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион WBA Владимир Кличко защитил свои титулы в бою с поляком Мариушем Вахом. Все трое судей единогласно отдали победу Владимиру Кличко. Победа стала для Кличко-младшего 59-й на профессиональном ринге.