Сегодня в Санкт-Петербурге будут судить Мадонну

Сегодня, 22 ноября, в Санкт-Петербурге будут судить певицу Мадонну по обвинениям в пропаганде прав гомосексуалистов. Моральный ущерб оценен в 333 млн. рублей

Related video

Иск был подан от имени общественной организации "Профсоюз граждан России", партии "Новая Великая Россия" и движения "Народный собор", передает УНН.

Общественники заявили, что американская певица на своем концерте в Санкт-Петербурге нанесла публике моральный вред, якобы нарушив закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Напомним, 9 августа на концерте в комплексе СКК Мадонна попросила присутствующих поднять руки с розовыми браслетами, которые раздавали желающим на входе, в знак поддержки борьбы геев и лесбиянок за свои права, а также призвала всех присутствующих быть терпимыми к меньшинствам.

"Певица Луиза Чикконе оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный ущерб", - заявляла представитель "Профсоюзы граждан России" Дарья Дедова.