Ди Каприо решил продать свой особняк

Американский актер Леонардо Ди Каприо за $23 млн выставил на продажу имение в Малибу.

Related video

В состав виллы на побережье Тихого океана входят главный особняк и два гостевых дома. Всего в зданиях, которые недавно прошли реконструкцию, насчитывается семь спален и шесть ванных комнат. Также на территории имения расположены спортзал, прибрежная терраса и разбит сад с лужайкой.

Как отмечает издание, актер приобрел недвижимость в 2002 году за $6 млн. В мае текущего года Ди Каприо сдавал имение в аренду на лето за $150 тыс. в месяц.

По информации американских СМИ, решение сдать в аренду а затем продать виллу связано с тем, что в настоящее время Леонардо Ди Каприо практически не бывает в Малибу. При этом ему принадлежит еще два дома на побережье.

Напомним, голливудский актер и режиссер Мел Гибсон расстался с недвижимостью - звезда продал свое поместье в Малибу, которое он делили с бывшей женой Робин. Гибсон принял решение о продаже совместного имущества еще в 2010 году, назначив за особняк цену в $14,5 млн.

Огромный шикарный дом приобрел создатель Холостяков Майкл Флисс, правда, спустя два года и по сокрушительно низкой цене в $9,3 млн.

По материалам Lenta.ru