Джеки Чан пообещал снять новый фильм в России

Представляя новый фильм "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", который выйдет на экраны только 31 января, режиссер и исполнитель главной роли Джеки Чан пообещал, что через год начнет съемки новой кинокартины в России

Related video

"Меня неправильно поняли, - пояснил актер. - Я не собираюсь уходить. Посмотрите, я даже специально подстригся для съемок в новом экшн-фильме".

Актер добавил, что когда все-таки соберется на пенсию, то займется своим любимым делом - будет петь и записывать дуэты с известными исполнителями, сообщает ИТАР-ТАСС.

Остросюжетная картина Джеки Чана "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак" выйдет на экраны 31 января. Актер выступил в новой ленте в качестве режиссера, автора сценария, постановщика трюков и исполнителя главной роли вора по кличке "Ястреб". Охотясь за сокровищами (12 бронзовых голов животных), герой картины побывает в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее и других городах.

Сейчас Джеки Чану 58 лет. Он снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актеров в мире. Среди наиболее известных лент с его участием – "Доспехи бога 1-2", "Час пик 1-3", "Шанхайские рыцари", "Каратэ-пацан".

Напомним, что ранее знаменитый актер и режиссер заявлял, что он более не намерен сниматься в боевиках, в которых его героям пришлось бы применять свои знания восточных единоборств.