СМИ назвали Топ 5 самых откровенных признаний актеров в прямом эфире

Аbcnews представил пятерку самых громких откровений от голливудских звезд уходящего года

Related video

Возглавил список 52-летний актер Шон Пенн, который заявил на прошлой неделе в интервью журналу Esquire, что ни одна из его женщин его не любила, сообщает newsru.

Далее следует откровенное признание актера Хью Джекмана, получившего звезду на "Аллее славы" в Голливуде. В эфире шоу "60 минут" звезда "Отверженных" расплакался во время интервью, вспоминая свою мать, которая бросила семью с пятью детьми, когда ему было восемь лет.

Третье место досталось звезде хип-хопа Фрэнку Оушену, выпустившему этим летом дебютный альбом. Исполнитель шокировал своих поклонников, признавшись этим летом, что он гей. Признание не только освободило рэпера от секретов, но и принесло признательность публики - недавно он был номинирован на шесть Grammy.

На четвертом месте - звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, которая публично извинилась перед своим бойфрендом Робертом Паттинсоном за измену с режиссером Рупертом Сандерсом.

Замыкает пятерку Стивен Спилберг. Знаменитый голливудский режиссер признался, что все годы пытался справиться с дислексией - нарушением способности читать. Такой диагноз знаменитому кинематографисту поставили еще пять лет назад, но рассказал он об этом только сейчас.