Дмитрий Ципердюк ждет премьеры фильма-мюзикла Mamma Мia! с Пирсом Броснаном

Музыкальный продюсер и солист украинского электронного дуэта Dazzle Dreams рассказал Фокусу о своем интересе к монгольскому фольклору и ожидании нового фильма с бывшим Джеймсом Бондом

Related video


Читаю

В последнее время много читал об этнической музыке Непала и Чехии. А сейчас нахожусь в поисках литературы про Монголию, так как мы собираемся туда в фольклорную экспедицию.

Слушаю

Недавно приобрел последние альбомы французского дуэта Air и британской команды Coldplay. Обе пластинки очень мощные. Не знаю, откуда музыканты из Coldplay черпали вдохновение, но получилось у них все просто отлично. Альбом, начинающийся с довольно странного, как будто плохо записанного вступления, в итоге разворачивается чуть ли не в театральное произведение с элементами глэм-рока.

Смотрю

"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" – это фильм, который я недавно посмотрел. Но особого впечатления он на меня не произвел, я ожидал большего. Сейчас жду премьеры фильма-мюзикла Mamma Мia! с Пирсом Броснаном в одной из главных ролей. Мне очень нравится этот актер.