Киевский Арсенал может прекратить существование 20 января

В клубе все плохо

Related video

"В целом команда не выполнила возложенных на нее задач. Чтобы вы правильно понимали: у нас зарплата игроков по 30 и по 40, и даже по 50 тысяч евро в месяц. 25 миллионов стоит клуб в год, и результат – это самоудовлетворение администрации клуба… Так продолжаться не может. Да и, наверное, я так не хочу. Повторюсь, я не могу сам заниматься сегодня Арсеналом, а приезжать в Украину - и наблюдать то, что я вижу, больше не хочу.

Вся наша административная и менеджерская команда не справилась со своими обязанностями, и если есть другая, которая в состоянии решить проблемные вопросы клуба, пожалуйста, я готов до 20 числа любому человеку, любой структуре передать футбольный клуб Арсенал (Киев).

До 20 января должно сулчиться появление партнеров в первую очередь в лице представителей города. Если Киев и его власти заинтересованы в массовом развитии футбола, пожалуйста, я готов и их выслушать. Нам даже не нужны от них деньги, нам нужна поддержка, в том числе, административного аппарата для создания базы, для привлечения болельщиков и т.д. Если всего этого не будет, к глубокому моему сожалению, Арсенал прекратит свое существование... 20 января... Это для нас "дедлайн", в который мы должны принять решение", - заявил Рабинович.

По материалам iSport.ua.