Майк Тайсон исполнит роль убийцы в сериале Закон и порядок

Знаменитый боксер Майк Тайсон сыграет убийцу, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни, в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус"

Related video

Героя, которого сыграет Тайсон, будут звать Регги Родес. То, что он в итоге стал убийцей, может быть вызвано ужасными событиями, которые Родес пережил в детстве. Предполагается, что его дело "всплывет" в ходе очередного расследования Специального корпуса и заинтересует главную героиню сериала - детектива Оливию Бренсон. передает lenta.ru со ссылкой на Deadline.

В этой серии также снимутся Андтре Брогер (он появляется в роли адвоката Байарда Эллиса), а также Эд Аснер. Кого сыграет Аснер, пока неясно. Его герой просто будет как-то связан с расследованием.

Срок выхода эпизода с Тайсоном пока не называется. Сериал "Закон и порядок. Специальный корпус" существует с 1999 года. Главную роль в нем играет Маришка Харгитей.

Ранее Майк Тайсон уже снимался в кино, но играл преимущественно самого себя. Боксер появлялся в таких картинах, как "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". В 2013 году должны выйти еще две киноленты с его участием: третья часть "Мальчишника" и "Очень страшное кино-5".