Американский секс-турист написал книгу по соблазнению украинок

Американский секс-турист и автор Руш В (Roosh V) после своего трехмесячного пребывания в Харькове описал в путеводителе о том, как соблазнить украинскую девушку

Related video

Книга носит название Bang Ukraine (буквально "Переспать с Украиной"), пишет Украинская правда.

Руш восхваляет женственность и красоту украинских женщин, но указывает на то, что они не очень заботятся о своем внутреннем мире, развитии личности, зато уделяют много внимания внешности и образованию.

"С Украиной все неправильно, кроме одного - женщин. Украинки - наиболее женственные из всех, которых я видел в мире", - пишет американец.

За три месяца в Харькове мужчина решил, что знает, как вести игру в обольщения и описывает свой опыт на 103 страницах. Он делит украинок на три типа и определяет один, с которым стоит иметь дело, чтобы получить секс.

Мужчина также обещает покупателям своей книги советы, как придумать солидную историю, чтобы украинка не подумала, что перед ней обычный секс-турист, как отвечать на попытки проверить намерения мужчины и даже как действовать, если украинка пытается вытянуть из иностранца деньги в долгосрочных отношениях.

Автор дает несколько практических советов по тому, как нужно вести себя с украинкой.

"Говорите большую часть времени (90%). Она будет давать короткие ответы, не будет помогать вам продолжать разговор. Тишина будет обычным делом. Казаться, что она переходит в мир иной, но пока она все еще здесь (т.е. если она не ушла), вы все делаете правильно и можете говорить все, что придет вам в голову. Немного тишины с вашей стороны тоже окей, но слишком много тишины может ее реанимировать и она пойдет в руки к другому парню", - сказано в книге.