Карлос Корреа вернулся в Киев

Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Карлос Корреа вместе с семьей прибыл в Украину.

Related video

Таким образом подготовка к сезону началась для бразильского легионера "Динамо" почти на три месяца позже чем для его партнеров по команде.

Как известно, в конце мая Карлосу в бразильском городе Сан-Пауло была сделана операция, после которой полузащитник по специальной программе проходил реабилитацию в медицинском центре футбольного клуба Сан-Пауло.

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо" (Киев), первым делом плеймейкер отправился на базу в Конча-Заспе, где провел консультацию у динамовских врачей. Они остались удовлетворены состоянием футболиста.

В ближайшие дни Корреа продолжит заниматься по индивидуальной программе под руководством клубного физиотерапевта, после чего будет принято окончательное решение о дате возвращения футболиста в общую группу.

Как известно, 17 сентября на стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского состоится первый матч группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Арсеналом".

Накануне на встрече представителей клубов было решено, что динамовцы на матч выйдут в "домашней" белой форме, а "канониры" выбрали гостевую – темно-синие шорты и желтые футболки. В ответном поединке в Лондоне "Арсенал" сыграет в традиционной форме – красные футболки, белые шорты.