"Аргументы и факты в Украине" вручат более 300 подарков

Еженедельник "Аргументы и факты в Украине", который издает UMH group, объявил итоги подписной акции. 306 подписчиков издания получат подарки – книги, путевки, технику и драгоценности

Related video

Имена обладателей подарков издание публикует в №4 от 24 января 2013 года. Среди них – жители всех областей Украины.

По условиям акции, которые были объявлены в октябре 2012 года, нужно было оформить годовую подписку на "Аргументы и факты в Украине" и прислать копию квитанции в редакцию. Еженедельник получил 2233 письма от подписчиков, пожелавших принять участие в акции. 306 читателей отобрала случайным образом специальная редакционная комиссия.

Среди подарков: 5 холодильников, 24 тонометра, 4 путевки на море и 5 путевок в Закарпатье, 5 золотых и 7 серебряных цепочек, 10 серебряных браслетов, 37 кофеварок и многое другое.

Андрей Овчаренко, главный редактор "Аргументов и фактов в Украине", говорит читателям, что даже если они не нашли свое имя в списках – не стоит отчаиваться. "Год только начался, и читателей "АиФ" ожидает еще масса интересных акций и приятных сюрпризов!"

Напомним, еженедельная газета "Аргументы и факты в Украине" - лидер украинского рынка прессы. Тираж издания – 209 000 экземпляров. По охвату аудитории газета занимает первое место среди всех украинских изданий, один номер в среднем читает 1,3 млн человек. Еженедельник "Аргументы и факты в Украине" входит в UMH group. Бренду "Аргументы и Факты" в 2013 году исполняется 35 лет – первый выпуск газеты вышел в свет в январе 1978 года.