Установлена личность убийцы актера из сериала Глухарь

Следователи выяснили, кто убил игравшего в сериалах "Глухарь" и "Марш Турецкого" актера Вячеслава Титова установлена, подозреваемый объявлен в розыск

Related video

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов предпринимают все необходимые меры для поимки предполагаемого преступника, передает "Вести.ру".

Напомним, 29 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела Вячеслава Титова с признаками удушения. Было возбуждено уголовное дело.

Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. С 1994 года - актер Московского академического театра имени Маяковского.

Вячеслав Титов дебютировал в кино в 1994 году. Он сыграл Адася в фильме режиссера Зайцева "Цветы провинции". За эту роль актер был удостоен Государственной премии Белоруссии.

После успешного дебюта Титов долгое время не появлялся на экране. Вновь в кинематограф он вернулся уже в новом веке. Актер сыграл Андрея в фильме "Парижский антиквар" и Семенова в сериале "Марш Турецкого".

Его последующими героями становились: Алик Фрадис в сериале "Рублевка Live", продюсер Кац в сериале "Авантюристка", Александр Леонидович Согладаев в сериале "Острог. Дело Федора Сеченова", владелец галереи Константин Мережко в сериале "Безмолвный свидетель", Костя Рыжов в сериале "Час Волкова", Хасан в сериале "Знахарь", наркодилер Олег Шилкин в сериале "Глухарь", уголовник и браконьер Сашка Крюков по кличке Крюк в сериале "Хозяйка тайги", Эдуард в сериале "Зверобой".