Афиша выходных 2-3 февраля: Как провести уикенд в Киеве

Фокус.ua представляет план действий на выходные

Related video

Выставка "Интроверсия"

До 22 февраля Центр современного искусства М 17приглашает на групповую выставку нового поколения украинских художников под названием "Интроверсия".

Адрес: ул. Горького, 102-104

Проект "Inside of faces" Марии Виновой

2-13 февраля февраля в галерее "Камера" пройдет выставка украинского фотографа Марии Виновой.Проект "Inside of faces" ("Внутри лиц") – это попытка увидеть истину глазами ангела и скрыть автора как главную фикцию современного искусства. Настоящий проект рассчитан на взыскательного и открытого к диалогу зрителя. На выставке будет представлено более 20 портретов, снятых с июня 2012 года по январь 2013 года.

Адрес: ул. Прорезная, 22

FUTURE SHORTS: ЗИМА-2013

С 31 января в столичных кинотеатрах "Киев" и "Жовтень" стартует очередная подборка лучших образцов короткого метра со всего мира – фестиваль Future Shorts: Зима-2013. В зимней коллекции короткометражных фильмов – семь киноработ различных жанров.

Кинотеатр "Жовтень" находится по адресу: ул. Константиновская, 26
Культурный центр "Кинотеатр Киев" находится по адресу: Красноармейская ул., 19

Самые смешные рекламные ролики мира

Видеоролики, которые вошли в историю рекламы, стали образцами и не дают покоя рекламистам всего мира, покажут 3 февраля посетителям бара "DRAFT", на Подоле.

Адрес:Начало

Тайская реклама чая для похудения

Pepsi и тибетские монахи

Кинопремьеры

Доспехи Бога: Миссия Зодиак 3D
Жанр: Боевик
Режиссер: Джеки Чан
Актеры: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер

12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке "Ястреб" патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

Охотники на ведьм 3D
Жанр: Триллер
Режиссер: Томми Виркола
Актеры: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Дерек Мирс, Томас Манн

Еще один полезный урок, который стоит запомнить: не стоит пугать и обижать детишек, тем более пытаться их съесть, потому что они могут вырасти и буквально начать рубить головы обидчикам. Ганс и Гретель еще в детстве были очень сообразительными, а когда подросли, стали уверенными, сильными и чуть жестче, они начали настоящую охоту на ведьм.

Тепло наших тел
Жанр: Драма
Режиссер: Джонатан Ливайн
Актеры: Николас Холт, Тереза Палмер, Джон Малкович, Аналей Типтон, Дэйв Франко, Роб Кордри

Мир поражен чумой и находится на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но "Р" и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Венеция и секс
Жанр: Драма
Режиссер: Миро Билбро
Актеры: Элис МакКоннелл, Гарри МакДональд, Саймон Стоун, Кэти Уолл, Генри Никсон, Джеймс Маккэй

Иногда мужчины не приносят в жизнь женщины ничего, кроме проблем. Внеция - поэтесса, которая влюбляется не в того парня. Ситуацию усложняет ее папаша, бывший хиппи, который приехал в Сидней преподавать курс писательского мастерства и не придумал ничего лучше, чем устроиться на это время у дочки на диване.
Дебютный фильм Миро Билбро - любовное признание Сиднею, где происходит действие ленты и где живет сама режиссер фильма, в прошлом - тоже поэтесса.

День рождения Боба Марли. Группа "Аддис Абеба" ( Минск)

2 февраля (суббота) в 19:00 в фестиваль-ресторации "Диван" с сольным трехчасовым концертом выступит белорусская группа "Аддис Абеба". Группа выступает с 2002 года.

Начало: в 19:00
Вход: 70-90 грн.
Адрес: пл. Бессарабская, 2

Концерт группы "ТАБУЛА РАСА"

3 февраля в фестиваль-ресторации "Диван" выступит группа "Табула Раса" – один из самых заметных коллективов в истории украинской рок-музыки. На концерте группа исполнит эксклюзивную акустическую программу.

Начало концерта: в 20:00
Вход: 70 грн
Адрес: пл. Бессарабская, 2

Фокус.ua