Во Львове пройдет Национальный праздник шоколада

С 14 по 17 февраля во Львове пройдет Национальный праздник шоколада во время которого гостей ждет насыщенная развлекательная программа, сообщают организаторы праздника

Related video

"В этом году каждый гость Праздника получит "ШокоКарточку". Эта шоколадная карточка является входным билетом, который дает возможность бесплатно получить множество шоколадных сладостей, скидку на Празднике и в учреждениях города, а также все карточки будут участвовать в розыгрыше главного приза Праздника - автомобиля! Не шоколадного, а настоящего!", - сообщил директор VI Национального Праздника Шоколада Андрей Сидор.

Сообщается, что первый день Праздника будет полностью посвящен так называемому Дню влюбленных.

"Мы откроем "Ярмарку Валентина", на которой представим невероятное количество разнообразных шоколадных сладостей, "Шоколадный город Львов" с участием его королевы - Наталки Карпы, и удивительную вечеринку в стиле Fashion Week", - добавляет Андрей Сидор.

Гости праздника также смогут воспользоваться "Шоколадной почтой", чтобы отправить письмо близким людям.

Для самых маленьких посетителей ежедневно будет работать и Детская шоколадная страна, проводится мастер-классы по изготовлению шоколадных десертов, а также различные конкурсы.

Фокус.ua