Украина победила Казахстан

Во втором матче отборочного турнира Чемпионата мира по фотболу сборная Украины победила сборную Казахстана со счетом 3:1.

Подопечные Алексея Михайличенко на протяжении всего первого тайма владели инициативой, однако забить смогли лишь на последней минуте тайма. Андрей Шевченко вывел своего партнера по атаке Евгения Селезнева на ударную позицию, тот попал в перекладину, но отскочивший снаряд добил в сетку набежавший Сергей Назаренко.

В свою очередь казахи дважды выводили своего форварда Остапенко на свидание с Пятовым но был не точен.

Во втором тайме украинцы удвоили успех. На 53 минуте Шевченко мастерским ударом левой положил мяч в притирку со штангой. Однако казахи не сдавались и отквитали один мяч - на 67 минуте отличился Остапенко. После пропущенного мяча украинцы активизировались и Назаренко на 81 минуте, забив свой второй мяч, окончательно похоронил надежды казахов. Итоговый счет 3:1.