В продажу поступил первый номер Vogue Украина

Сегодня, 21 февраля, в продажу поступил первый номер Vogue Украина, отечественная версия одного из самых авторитетных и респектабельных модных журналов в мире

Related video

Как сообщили Фокус.ua, одновременно был запущен онлайн-ресурс vogue.ua, который будет развиваться вместе с печатным изданием.

Первый номер Vogue Украина содержит более 300 полос эксклюзивного модного контента. Его обложку украсила супермодель украинского происхождения Дарья Вербова, которая уже несколько лет входит в список самых известных моделей мира.

"Главная задача Vogue Украина сегодня – кардинально изменить fashion-пространство нашей страны. Мы уверены, что Vogue в Украине станет путеводителем в мире красоты и роскоши для успешных украинских женщин. Наша читательница – умная и стильная, с чувством юмора и хорошим вкусом. В каждом номере она найдет лучшие фотосъемки, очерки об интересных личностях, репортажи с Недель моды, статьи о стиле и культуре", – отметила главный редактор журнала Маша Цуканова.

По словам Цукановой, в первом номере журнала в одной съемке нам удалось собрать десятку самых востребованных украинских моделей – от заслуженной Снежаны Онопки и всюду востребованной Аллы Костромичевой до многообещающей Антонины Васильченко

"Вместе с партнерами, одной из самых успешных американских мультимедийных компаний Conde Nast International, мы создаем в Украине уникальный продукт. UMH group привела в страну бренд со 120-летней историей, огромным авторитетом в мире моды, звездной командой и современными медиатехнологиями. Запуск Vogue в Украине для нас – это большой стратегический шаг, который закрепит лидерские позиции группы на медиарынке", – заявил президент UMH group Борис Ложкин.

В то же время, президент по развитию новых рынков Condе Nast Кэрол Корнюо, комментируя новость о выходе Vogue в Украине, заявил, что это серьезный шаг в развитии отношений с fashion-аудиторией и модными брендами. Кроме того, Корнюо уверен, что появление Vogue Украина окажет значительное влияние на местный рынок, который откроет для себя новое значение качества и роскоши.

Фокус.ua