Кинопремьеры недели: Фантастика Оз: Великий и Ужасный, драма с Аль Пачино и три комедии

С 7 марта в кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастическую комедию "Оз: Великий и Ужасный", криминальную драму с Аль Пачино "Реальные парни", комедии "Гамбит", "21 и больше" и "О чем молчат девушки"

Related video

Оз: Великий и Ужасный
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Сэм Рэйми
Актеры: Джеймс Франко, Мила Кунис

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Реальные парни
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Фишер Стивенс
Актеры: Аль Пачино, Кристофер Уокен

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Гамбит
Жанр: Комедия
Режиссер: Майкл Хоффман
Актеры: Колин Ферт, Кэмерон Диа

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девушкой из Техаса. Героиня, на самом деле работающая на родео, будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

21 и больше
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Лукас
Актеры: Майлз Теллер, Скайлар Эстин

Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка – в бурное и незабываемое приключение с музыкой. Алкоголь, наркотики, развязные девицы, полиция, злой папаша, головная боль и куча проблем прилагаются. И где же они окажутся утром?

О чем молчат девушки
Жанр: Комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Атеры: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Михаил Пореченков

Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат.

Фокус.ua