Кинопремьеры недели: Французская мелодрама, мультфильм в 3D и комедии

С 21 марта в кинотеатрах Украины можно посмотреть французскую мелодраму "Ренуар. Последняя любовь", комедию Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III", мультипликационный 3D фильм "Семейка Крудс", иронический триллер с Кевином Бишопом "Разрешите вас прикончить" и криминальную комедию "Поймай толстуху, если сможешь"

Related video

Ренуар. Последняя любовь
Жанр: мелодрама
Режиссер: Жиль Бурдо
В ролях: Мишель Буке, Криста Тере, Венсан Ротье, Тома Доре

История происходит на Лазурном берегу в 1915 году. Пожилой Огюст Ренуар узнает, что любимый сын Жан ранен на фронте. Все, что может утешить художника - присутствие рядом молодой натурщицы. Рыжеволосая Андре становится последней музой мастера и наполняет его однообразную жизнь новыми красками. Но все неожиданно меняется после возвращения Жана с фронта.

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Коппола
В ролях: Чарли Шин, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей

История об успешном графическом дизайнере. Слава и деньги позволяют герою легко покорять женские сердца. Вскоре Чарли находит любовь всей своей жизни. Но идиллия заканчивается когда девушка находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек.

Семейка Крудс
Жанр: анимация, комедия, приключения
Режиссер: Крис Сандерс

Главные герои новой анимационной работы студии DreamW - семейка Крудсов, во главе с папашей Крагом. Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь им необходимо искать новое пристанище. На помощь приходит молодой кочевник Малой.

Разрешите вас прикончить
Жанр: комедия / триллер
Режиссер: Стюарт Урбан
В ролях: Кевин Бишоп, Джек Дулан, Фрэнсис Барбер

Комедия создана на фоне заворушек в Лондоне. Фильм рассказывает историю патрульного полицейского, одержимого лихими идеями. В компании с камерой на своем шлеме он крутит педали велосипеда вперед, в поисках славы и возмездия. Это приводит к веселым и очень разрушительным последствиям.

Поймай толстуху, если сможешь
Жанр: комедия / криминал
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейсон Бейтман, Мелисса МакКарти, Джон Фавро

В центре сюжета - финансист Сэнди Патерсон, который узнает, что мошенница по имени Диана ворует его деньги с кредитной карты.

Фокус.ua