Алан Ритчсон сыграет в Черепашках-ниндзя

Актер Алан Ритчсон, известный по фильмам "Тайны Смолвиля" и "Реальные парни", сыграет Рафаэля - одного главных пресонажей фильма "Черепашки-ниндзя"

Related video

"Черепашки-ниндзя" - новый продюсерский проект Майкла Бэя. Постановкой картины о мутировавших рептилиях займется Джонатан Либесман ("Техасская резня бензопилой: Начало", "Комната смерти", "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", "Гнев Титанов"), пишет lenta.ru со ссылкой на Deadline.

В ленте будут задействованы как живые актеры, так и нарисованные на компьютере персонажи. Выход фильма на экраны запланирован на 6 июня 2014 года.

Ранее стало известно, что в фильме также примет участие актриса Меган Фокс, ранее снимавшаяся в двух фильмах, постановкой которых занимался сам Бэй: "Трансформеры" (2007) и "Трансформеры: Месть падших" (2009). Съемки актрисы в "Черепашках-ниндзя" состоятся несмотря на конфликт между Фокс и Бэем, в результате которого она не приняла участия в создании третьих "Трансформеров".

Последней на сегодняшний день работой Ритчсона стала роль Блеска в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя", который должен выйти на экраны в октябре 2013 года.