Кинопремьеры недели: Парк Юрского периода, триллер с Венсаном Касселем, драма с Орландо Блумом и фантастика

С 4 апреля в кинотеатрах Украины можно посмотреть "Парк Юрского периода" Стивена Спилберга, триллер "Транс" с Венсаном Касселем, драму "Хороший доктор" с Орландо Блумом и фантастическую драму "Любовь"

Related video

Парк Юрского периода
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Сэм Нил, Лора Дерн

Состоятельный профессор приглашает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке обитают древние динозавры, которые должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

Транс
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель

Аукционер Саймон вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Но налет оканчивается иначе, чем он предполагалось. Героя оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Хороший доктор
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Лэнс Дэйли
В ролях: Орландо Блум, Райли Кеох

Главный герой - молодой врач, который стремится произвести впечатление на свое начальство. Когда в больницу, где он работает, попадает 18-летняя пациентка, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице.

Любовь
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон

После потери связи с Землей, астронавт Ли Миллер остается в одиночестве на борту интернациональной космической станции без средств к существованию на орбите. Система жизнеобеспечения постепенно истощается, но герой не здается. Все меняется, когда он делает открытие на борту корабля.

Фокус.ua