Кинопремьеры недели: Комедия с Робертом Де Ниро, драма с Николь Кидман, документальная лента и фильм ужасов

С 9 мая в кинотеатрах Украины можно посмотреть комедию "Большая свадьба" с Робертом Де Ниро, драму "Возмездие" с Николь Кидман, документальный фильм "Самсара" о чудесных местах планеты и фильм ужасов "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"

Related video

Большая свадьба
Жанр: комедия
Режиссер: Джастин Закэм
В ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл

На протяжении двадцати лет супруги Гриффин ненавидят друг друга. Но на развод герои не могут решиться, боясь испортить личную жизнь их общему ребенку. Когда сын решает вступить в брак, они решают изображать счастливую семью. Но настоящей неожиданностью для Гриффинов стала их будущая невестка.

Возмездие
Жанр: драма
Режиссер: Джонатан Теплицки
В ролях: Николь Кидман, Стеллан Скарсгард

События разворачиваются во время Второй мировой войны. Главный герой - британский офицер был схвачен японскими войсками, после чего испытал все ужасы пыток военных лагерей. После освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.

Самсара
Жанр: документальный
Режиссер: Рон Фрике
В ролях: Блинезе Тари Легонг Дабсерс, Ни Маде Мегахади Пративи

Картина, снятая на 70-миллиметровую пленку, представляет путешествие по самым удивительным местам планеты. В ленте покажут 25 стран на 5 континентах. Зрители увидят священные земли, зоны стихийных бедствий и различные чудеса природы.

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Том Элкинс
В ролях: Эбигейл Спенсер, Чад Майкл Мюррэй

Героиня Хайди переехала в Джорджию вместе со своей семьей. Но на новом месте ее начали терроризировать призраки. Родители девочки пытаются выяснить причину паранормальных явлений.

Фокус.ua