Скарлетт Йоханссон сыграет в кулинарной комедии Джона Фавро

Актриса Скарлетт Йоханссон снимется в комедии "Шеф-повар", постановкой которой займется Джон Фавро, который выступит не только как режиссер, но и как сценарист и исполнитель главной роли

Related video

Фавро сыграет Карла Каспера, шеф-повара, потерявшего работу и решившего открыть передвижной продуктовый магазин. Йоханссон исполнит роль Молли, ресторанного менеджера и любовницы Каспера, сообщает Lenta.ru мсо ссылкой на Variety.

Также в фильме снимутся Роберт Дауни-младший, София Вергара и Джон Легуизамо. Съемки "Шеф-повара" начнутся в первой половине июля в Лос-Анджелесе.

Ранее Йоханссон уже сотрудничала с Дауни-младшим и Фавро. Последний поставил фильм "Железный человек 2", в котором были заняты оба актера. Кроме того, Фавро исполнил эпизодическую роль в ленте "Мстители", в которой также снялись Дауни-младший и Йоханссон.

На сегодняшний день последней вышедшей в прокат картиной с участием Скарлетт Йоханссон является работа Саши Джерваси "Хичкок". Лента рассказывает о том, как Альфред Хичкок снимал свой знаменитый фильм "Психо", и об отношениях, сложившихся между кинематографистом и супругой. Самого режиссера сыграл Энтони Хопкинс, его жену - Хелен Миррен. Йоханссон исполнила роль актрисы Джанет Ли, снявшейся в "Психо".