Микки Рурк снимется в боевике Неудержимые-3

Сильвестр Сталлоне в своем блоге в Twitter сообщил о том, что актер Микки Рурк поучаствует в съемках боевика "Неудержимые 3"

Related video

При этом Сталлоне не стал указывать фамилию актера, а просто сообщил, что "могучий Микки вернулся", пишет Lenta.ru.

Рурк снимался в первой части "Неудержимых", вышедшей в прокат в 2010 году. Однако во втором фильме, премьера которого состоялась в августе 2012-го, его персонаж отсутствовал.

Сталлоне также намекнул на участие некоторых других известных актеров в съемках. В частности, он написал следующее: "Что за планы? Спросите Джеки Чана!" Кроме того, Сталлоне упомянул Антонио Б. (видимо, Бандераса), участие которого в проекте также возможно, и сообщил, что "пообщался с Уэсли". Намеки на то, что Уэсли Снайпс может сыграть одного из персонажей "Неудержимых 3", появлялись в блоге Сталлоне и ранее.

Ключевых персонажей первых "Неудержимых" сыграли Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Дольф Лунгрен и Сильвестр Сталлоне. Последний также работал над фильмом в качестве режиссера и соавтора сценария. Эпизодические роли в картине исполнили Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

В "Неудержимых 2" актерский состав пополнился Жаном-Клодом Ван Даммом, Чаком Норрисом и Лиамом Хемсвортом. Кроме того, сценарий предусматривал более активное участие персонажей Уиллиса и Шварценеггера в развитие сюжета. Постановкой второго фильма занимался Саймон Уэст.