Кинопремьеры недели: Форсаж 6 с Вином Дизелем, комедия с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус и мелодрамы

C 23 мая в кинотеатрах Украины можно посмотреть криминальный боевик "Форсаж 6" с Вином Дизелем и Полом Уокером, комедию Альмодовара "Я очень возбужден" с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус и мелодрамы "Твоя рука в моей руке" и "Только представь!"

Related video

Форсаж 6
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер

После того как Доминик и Брайн свергли в Рио империю вора в законе, они получили хорошее вознаграждение в 100 млн. Герои оказались разбросаны по всему миру. Но привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной.В это время Хоббс засекал организацию смертельно опасных наемников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем стала любовь Доминика, Летти, которую считали погибшей. Единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам.

Я очень возбужден
Жанр: комедия
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус

Командир лайнера, совершающего перелет в Мексику, включив автопилот и спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен. Всех охватывает страх и паника. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. От отчаяния пассажиры начинают петь и танцевать вместе с веселыми стюардами.

Твоя рука в моей руке
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валери Донзелли
В ролях: Валери Лемерсье, Жереми Элькайм

Главный герой - Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Но вся его жизнь меняется после поцелуя в темноте Элен Маршаль, надменной и строгой преподовательницы в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а "волшебным": отныне эти двое притянуты будто бы магнитом.

Только представь!
Жанр: драма
Режиссер: Анджей Якимовски
В ролях: Эдвард Хогг, Александра Мария Лара

Герои - слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Их новый педагог хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Но все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который внушают ученикам?

Фокус.ua