Кинопремьеры недели: Штурм Белого дома с Ченнингом Татумом, фантастика с Одри Тоту, мультфильм Турбо и драма

С 18 июля в кинотеатрах Украины можно посмотреть боевик "Штурм Белого дома" с Ченнингом Татумом, фантастику "Пена дней" с Одри Тоту, мультфильм "Турбо", драма "Однажды эта боль принесет тебе пользу"

Related video

Штурм Белого дома

Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс

Главный герой приходит с дочкой на собеседование в Белый дом на должность в структуру охраны президента. Но именно в этот день резиденцию атакуют неопознанные вооруженные силы. Офицер пытается спасти жизнь своему ребенку, себе и президенту США.

Турбо

Жанр: мультфильм
Режиссер: Дэвид Сорен

Улитку по имени Турбо раздражает неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Герой идет идет вопреки закону природы. Но если в сердце горит, а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти.

Пена дней

Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Ромен Дюрис, Одри Тоту

История любви в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке. В коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

Однажды эта боль принесет тебе пользу

Жанр: драма
Режиссер: Роберто Фаэнца
В ролях: Тоби Регбо, Марша Гей Харден

Чтобы лучше разобраться в себе молодой выпускник начинает посещать курсы терапии, общаясь с личным психотерапевтом. Перед зрителями предстает прошлое и настоящее Джеймса, забавные и драматические моменты. История рассказана от первого лица, что делает острее и глубже понимание некоторых жизненных ситуаций, которые могут случиться абсолютно с каждым.