Недоброе утро: в Лас-Вегасе открыли спа-центр для страдающих от похмелья

В Лас-Вегасе открылась компания, слоган которой - Мы вернем вам жизнь!. Главные клиенты нового спа-центра - люди, страдающие от интоксикации, спровоцированной алкогольным опьянением.

Related video

Центр был создан четырьмя врачами, которые работают в приемном покое больницы, пишет Travel. Жертв шумного вечера, приходящих на прием, размещают в массажном кресле и проводят восстановительные процедуры.

При обычном обезвоживании пациентам понадобится капельница с электролитами, а при более значительных проблемах организовывается процедура, во время которой клиенту вводятся витамины, антиоксиданты и прпараты для укрепления иммунитета.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Таблетка здоровья. Ученые создали препарат, создающий эффект занятия спортомУченые: похмелье делает человека глупее и становится сильнее с возрастомПомогает при стрессе. Врачи рассказали о пользе регулярного секса

При еще одной дополнительной процедуре добавляются уколы витамина B12, противорвотные и противовоспалительные лекарства.

Добавим, что спа-центр для жертв алкоголя открыли в MGM Grand Hotel. Он будет функционировать с 9:00 до полуночи каждый день. Цена лечения составляет от $49 до $99.

Напомним, в прошлом году по Лас-Вегасу начал курсировать "похмельный автобус", призванный помочь людям, перебравшим со спиртным в увеселительных заведениях города.

Ранее исследование британской организации London alcohol-free bar movement выяснило, что cамое длительное похмелье переживают 29-летние.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам Росбалт