В интернете появился трейлер фильма с Вуди Алленом в роли сутенера

В сети появился официальный трейлер фильма Джона Туртурро с Вуди Алленом в одной из главных ролей. Картина под названием "Под маской жиголо" выйдет в прокат 21 ноября

Related video

Главную роль исполнил сам режиссер картины Джон Туртурро, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Empire.

Вуди Аллен сыграл в новом фильме Туртурро незадачливого книготорговца по фамилии Мюррей. Герою Аллена не везет в книжном бизнесе, но однажды он узнает, что для него и его сотрудника Фиорованте (Туртурро) есть еще одна возможность заработать денег. В кабинете дерматолога он случайно узнает, что есть дамы, которые не против заплатить за несколько встреч со страстным любовником. Побыть страстным любовником Мюррей предлагает своему ассистенту Фиорованте, и тот соглашается.

Также в фильме Туртурро снялись звезда сериала "Американская семейка" София Вергара, Шэрон Стоун, Ванесса Паради, Лив Шрайбер ("Разрисованная вуаль", "Ураган") и Боб Бэлабан ("Королевство полной луны", "Капоте").

Джон Туртурро - американский актер, режиссер и сценарист итальянского происхождения. "Под маской жиголо" - пятый фильм в режиссерской карьере Туртурро и первый с участием Вуди Аллена, который крайне редко снимается в картинах других режиссеров. В 1986 году Туртурро сыграл роль писателя в фильме Аллена "Ханна и ее сестры", получившем три премии "Оскар".