Кинопремьеры недели: Комедия с Дженнифер Энистон, триллер с Николасом Кейджом, Воскрешение c Мишей Бартон и мелодрама

С 22 августа в кинотеатрах Украины можно посмотреть комедию "Мы - Миллеры" с Дженнифер Энистон, криминальный триллер "Мерзлая земля" с Николасом Кейджом, "Воскрешение" c Мишей Бартон и мелодраму "Сделай шаг: Лови момент"

Related video

Жанр: комедия
Режиссер: Роусон Маршалл Тербер
В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис

Главный герой Дэвид Берк зарабатывает на жизнь торговлей наркотиков. Среди его клиентов очень разношерстная публика. Однажды он решает помочь подросткам, попавшим в беду, в результате чего на него нападают хулиганы-панки. Его лишают всех денег и наркосредств. Теперь ему нечем расплатиться с поставщиками и Берк отчаянно пытается заработать.

Мерзлая земля
Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Скотт Уокер
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак

На первый взгляд Роберт Хансен - примерный семьянин, владелец пекарни и отличный охотник. Никто из его окружения даже не подозревает, что на самом деле он - опасный маньяк, жертвами которого стали более 20 женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Девушка наводит на след маньяка полицейского, который начинает собственное расследование.

Воскрешение
Жанр: триллер
Режиссер: Мэтт Орландо
В ролях: Миша Бартон, Девон Савва

Главный герой похоронил своего родного брата, но отказывается до конца поверить в это. Даже помощь психолога не помогает принять трагедию. Но вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело погибщего. После этого у подростка открывается дар видеть фрагменты будущих убийств.

Сделай шаг: Лови момент
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дуан Адлер
В ролях: Дерек Хаф, БоА

Рассказ о двух талантливых танцорах, которые выросли в разных условиях. Волей судьбы они оказываются в Нью-Йорке, где начинают совместную работу в клубе. Между ними соперничество, но, когда двое влюбляются, история превращается в историю "Ромео и Джульетты".

Фокус.ua